• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Сивцев Вражек пер., д. 21 (м.«Смоленская», «Кропоткинская»)

Из века в век. Концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа философии «Новый Акрополь» (на Арбате)
1817 дней назад
7 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Сивцев Вражек пер., д. 21 (м.«Смоленская», «Кропоткинская»)

Приходите насладиться прекрасной классической музыкой в исполнении виртуозных юных музыкантов — лауреатов международных конкурсов Ольги Поповой (фортепиано) и Руслана Хохлачёва (скрипка).

В программе:

И. С. Бах. Прелюдия и фуга соль-минор (1 том) 
В. А Моцарт. Соната ре-мажор (1 часть) 
И. Стравинский. Этюд № 4
С. Прокофьев. Этюд № 3 
Исполняет Ольга Попова (фортепиано) 

И. С. Бах. Партита ре-минор (аллеманда и куранта), 
Н. Паганини. Каприс 23
Н. Паганини. Фрагмент из вариаций на тему из оперы «Прекрасная мельничиха»
Исполняет Руслан Хохлачёв (скрипка) 


Ольга Попова (фортепиано)

Выпускница Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (фортепиано, класс Андрея Жаворонкова), ученица консерватории «Berklee College of Music», солистка детского хора Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, автор нескольких фортепианных произведений, написанных для «Русских балов в Хофбурге» (Австрия, Вена), лауреат престижных международных конкурсов, в том числе первых премий международных конкурсов «Mozart Wunderkind Competition» в Вене и «Golden Classical Music Awards» в Нью-Йорке. В качестве композитора, неоднократно становилась лауреатом всероссийских конкурсов композиции «Волшебная лира» и «Романтизм: истоки и горизонты». Вместе с дирижёром Абылаем Наурлыбеком является создателем оркестра «Excelsior orchestra», регулярно дающем концерты в Москве и Московской области. Ольга активно концертирует в России, Западной Европе и Америке.


Руслан Хохлачёв (скрипка)

Лауреат международных конкурсов, выпускник Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П. И Чайковского по специальности скрипка у профессора Московской государственной консерватории Сергея Ивановича Кравченко. С 2010 года, вплоть до поступления в ЦМШ, активно гастролировал с Детским Симфоническим Оркестром, где являлся концертмейстером оркестра. Оркестр давал концерты в Чехии, Англии, Болгарии и выступал в Москве в Кремлёвском Дворце. Как солист выступал в Англии — в Ковентри и Бирмингеме. В марте-апреле 2015 года выступал на концерте в Бельгии в Льеже, представляя Россию. Руслан часто выступает не только, как классический скрипач, но и как гитарист и вокалист.

Количество мест ограничено. 

Стоимость билета: 300 руб. Приобретается на месте.

Регистрация на сайте или по телефону: +7 (917) 534-16-93.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше